Пензенский боксер выступит на первенстве России

Пензенский боксер выступит на первенстве России

Воспитанник МБУ «Спортивная школа олимпийского резерва по боксу» Пензы Вадим Зенушкин стал победителем первенства ОО РФСО «Локомотив» по боксу среди юниоров 17-18 лет.

В результате уверенной победы над соперниками в весовой категории до 52 килограммов Вадим завоевал право участвовать в соревнованиях первенства России. Они состоятся с 12 по 14 мая текущего года в городе Оренбург.

В пресс-службе министерства спорта и физической культуры Пензенской области рассказали, что серебряными медалями первенства награждены Денис Агапов в весовой категории до 56 килограммов и Ильяс Султанов в весе до 60 килограммов. «Бронза» досталась Илье Никишову в весовой категории до 56 килограммов.

Ранее Роман Зорин стал победителем подобных соревнований среди юношей 2005-2006 года рождения в весе до 72 килограммов. Он также отправится на первенство России по боксу, которое для этой возрастной группы пройдет в Анапе с 16 по18 мая 2019 года.

Источник

Сколько стоит нефть? Японские корректоры для лица Прогнозы на футбол: стремление к победе и азартное вдохновение Азино зеркало — легкий способ разбогатеть Покупка источника энергии для авто

Лента новостей