09.02.2020 12:44

Пензенский «Дизель» обыграл рязанских хоккеистов

В субботу пензенский «Дизель» завершил последнюю домашнюю серию чемпионата «ВХЛ — Кубка Шелкового пути» в сезоне 2019/2020. Матч состоялся против хоккеистов ХК «Рязань». В результате напряженной игры пензенские спортсмены одержали победу над соперниками со счетом 5:3.

Три шайбы хоккеисты «Дизеля» забросили в ворота рязанцев во втором периоде и две — в третьем. Гости же ответили одной шайбой в первом периоде и двумя в третьем.

Следующий матч пензенского «Дизеля» состоится 14 февраля против китайского «Ценг Тоу». Несмотря на то, что матчи с китайскими клубами пройдут в Пензе, формально они будут для сурских хоккеистов выездными.