16.05.2020 15:04

Пензенский «Дизель» продлил контракт с капитаном Денисом Бельским

Пензенский «Дизель» продлил контракт с капитаном Денисом Бельским

Защитник Денис Бельский остается в составе пензенского «Дизеля». О подписании им очередного соглашения с клубом стало известно накануне из сообщения пресс-службы желто-синих. В прошлом сезоне, по итогам которого пензенцы впервые за пять лет вышли в плей-офф и достойно боролись там с тюменским «Рубином», Денис Бельский был одним из лучших игроков. В октябре 2019 года он был признан лучшим защитником Высшей хоккейной лиги.

Сообщается, что ветеран восстановился после полученной в плей-офф травмы и готовится к следующему сезону. «Каждый день, кроме субботы и воскресенья, тренируюсь дома - выполняю упражнения, которые присылает тренер по физподготовке. Нужно продолжать работать, чтобы в будущем сезоне как минимум повторить результат нынешнего и выйти в плей-офф», - отметил капитан в интервью клубному сайту.

Источник

Тату салон в Москве Tattoo-77 Шлемы и запчасти для скутеров и мотоциклов на территории России Сколько денег можно хранить на банковской карте Гранитный щебень фракции 40 70 Купите искусственную ёлку и больше ни о чём не переживайте

Лента новостей