11.01.2018 23:58

Пензенский «Дизель» проиграл «Спутнику» из Нижнего Тагила

Команда Андрея Сидоренко уступила противнику с разницей в две шайбы.

Пензенский «Дизель» под руководством Андрея Сидоренко принимал у себя дома хоккейный клуб «Спутник» из Нижнего Тагила, тренером которого является Сергей Лопушанский.

В первом периоде вперёд вышел «Дизель», забив две шайбы. Первый гол в ворота противника на 13-й минуте забросил Станислав Третьяков, а второй спустя полторы минуты – Егор Морозов. На 15-й минуте «Спутник» забросил свою первую шайбу. Отличился Роман Чемерикин.

Во втором периоде шансы команд уравнялись – счет стал 2:2. На 23-й минуте Роман Чемерикин оформить дубль.

В третьем периоде вверх взял «Спутник». На 49-й отличился Денис Василенков, а на 51-й минуте в ворота пензенской команды была заброшена шайба, автором которой стал Даниил Арефьев из Нижнего Тагила.