25.11.2017 16:28

Пензенский «Дизелист» дома разгромил «Тверичей»

В первом матче на своем льду команда Алексея Ваулина одержала «сухую» победу.

«Дизелист» уверенно держал нити игры в своих руках, и, хотя гости сделали чуть больше бросков по воротам (39-43), пензенцы, пусть и больше удалялись (16-10), чаще попадали в створ (26-21).

Но, самое главное, «желто-синие» забросили четыре шайбы: на исходе шестой минуты отличился Александр Дудин, в начале 32-й он же сделал дубль, а на 37-й Антон Антонов сделал преимущество хозяев льда более чем уверенным. Гол Михаила Потапова на 55-й минуте стал последним в матче.Кроме того, отметим Максима Чумакова, который заработал три очка благодаря голевым передачам.

4:0 – «Дизелист» одерживает крупную победу и завтра проведет на своем льду вторую встречу с «Тверичами».