09.12.2017 21:08

Пензенский «Дизелист» уступил в Ярославле

Команда Алексея Ваулина провела в субботу первую встречу с молодежным составом «Локомотива».

Статистика бросков по итогам трех периодов вынуждала отдать предпочтение хозяева льда: 51:25, 26:9. Однако борьба получилась весьма упорной, и первый период завершился нулевой ничьей. Менее чем через пять минут после перерыва «Локо-Юниор» открыл счет, и это минимальное преимущество продержалось почти до конца матча.

За 42 секунды до сирены пензенцы рискнули снять вратаря, заменив его шестым полевым игроком, однако это план успехом не увенчался: спустя девять секунд шайба влетела в пустые ворота. 2:0 – молодые ярославцы берут верх в первой встрече, а вторая состоится в воскресенье.

Источник

Наследники братьев Стругацких признали поражение в борьбе с пиратами Выбор БК для онлайн ставок Подбор резюме PR-менеджера Паллетные стеллажи и цепные конвейеры в Москве Кто и как поможет получить лицензию ФСБ?