Пензенский «Дизелист» в упорной борьбе одолел молодых армейцев из Питера

Исход матча с клубом «СКА-Варяги» решился только в овертайме.

Противостояние двух команд получилось весьма напряженным и не слишком результативным: хозяева льда открыли счет на 28-й минуте благодаря голу Антона Антонова, однако в начале 55-й гости смогли восстановить равновесие, и для определения победителя потребовалось дополнительное время.

Овертайм также рисковал остаться безголевым, но едва началась последняя его минута, как Кантеев забросил решающую шайбу. 2:1 — «Дизелист» берет верх в первом домашнем матче против молодых питерцев и сегодня проведет второй.