29.05.2020 12:45

Пензенский фестиваль «Музыка улицам города» уберут с улиц

Пензенский фестиваль «Музыка улицам города» уберут с улиц

Администрацией Пензы и городским управлением культуры решено перевести традиционный июньский фестиваль «Музыка улицам города» в онлайн-формат «в связи с действующим на территории региона режимом повышенной готовности и неблагоприятной эпидемиологической ситуацией».

Фестиваль стартует сегодня, 29 мая, но на традиционных площадках для выступлений - у сквера имени Дениса Давыдова и мемориального комплекса «Журавли» - никого не будет. Номера покажут на странице Управления культуры города в социальной сети Facebook. Начало онлайн-трансляции в 15 часов. Первыми выступят педагоги и воспитанники детской музыкальной школы №1.

«В настоящее время запланировано 11 выступлений творческих коллективов города и учащихся музыкальных школ и учреждений искусств. Также продолжается подготовка программ и рассматривается возможность участия новых исполнителей», - сообщает пресс-служба администрации Пензы, выражая надежду, что хотя бы завершение фестиваля можно будет увидеть на пензенских улицах вживую.

Источник

Полиэтиленовые трубы оптом и недорого Как снизить риски на Форекс? Медицинский центр профилактики и лечения ЭДЕМ Важность СЕО-анализа Владимир Слуцкер - яркая звезда скрипки из Израиля

Лента новостей