29.05.2020 12:45

Пензенский фестиваль «Музыка улицам города» уберут с улиц

Пензенский фестиваль «Музыка улицам города» уберут с улиц

Администрацией Пензы и городским управлением культуры решено перевести традиционный июньский фестиваль «Музыка улицам города» в онлайн-формат «в связи с действующим на территории региона режимом повышенной готовности и неблагоприятной эпидемиологической ситуацией».

Фестиваль стартует сегодня, 29 мая, но на традиционных площадках для выступлений - у сквера имени Дениса Давыдова и мемориального комплекса «Журавли» - никого не будет. Номера покажут на странице Управления культуры города в социальной сети Facebook. Начало онлайн-трансляции в 15 часов. Первыми выступят педагоги и воспитанники детской музыкальной школы №1.

«В настоящее время запланировано 11 выступлений творческих коллективов города и учащихся музыкальных школ и учреждений искусств. Также продолжается подготовка программ и рассматривается возможность участия новых исполнителей», - сообщает пресс-служба администрации Пензы, выражая надежду, что хотя бы завершение фестиваля можно будет увидеть на пензенских улицах вживую.

Источник

Как снизить риски на Форекс? Учитель потребовал убрать из храмов петиции против «Матильды» Широкий ассортимент качественных медицинских товаров для диабетиков Юридические услуги для бизнеса в Москве Славянские песни для ценителей

Лента новостей