12.10.2019 10:24

Пензенский губернатор начал утро с субботника

Пензенский губернатор начал утро с субботника

Сегодня, 12 октября, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев вместе с жителями региона вышел на субботник. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети «Тwitter».

«Прекрасная погода сегодня. Утро началось с участия в областном субботнике», - поделился губернатор. Он рассказал, что вместе со школьниками одного из образовательных учреждений высадили молодые саженцы деревьев.

«Участие в субботниках молодого поколения имеет и воспитательный эффект, заставляет задуматься – если ты сам убирался в парке, едва ли станешь мусорить. Такое же отношение будет и к высаженным деревьям», - подчеркнул глава региона.

Он поблагодарил жителей области, которые уже поучаствовали в благоустройстве Сурского края, и тех, кто собирается сделать это в ближайшие дни.

Источник

Строительство бассейнов квалифицированными мастерами в Одессе: vashbas.com На передовом рубеже мировых новостей Организационные аспекты проведения трансфузий в медучреждениях Доверьте свою улыбку настоящим специалистам Транспортные услуги: безопасные ж/д перевозки

Лента новостей