18.10.2019 18:24

Пензенский губернатор встретился с Денисом Аблязиным

Пензенский губернатор встретился с Денисом Аблязиным

Сегодня губернатор Пензенской области Иван Белозерцев встретился с чемпионом мира по спортивной гимнастике Денисом Аблязиным, проинформировал пресс-центр регионального правительства. Как сообщалось ранее, российская мужская сборная, в составе которой выступили Денис Аблязин, Иван Стретович, Никита Нагорный, Артур Далалоян и Давид Белявский, завоевала золотые медали в командном зачете.

Пензенский губернатор встретился с Денисом Аблязиным

После чемпионата, который прошел в немецком городе Штутгарт, пензенский спортсмен вернулся домой и уже готовится к отборочным соревнованиям на Олимпиаду. «Мы все желаем нашему чемпиону дальнейших спортивных успехов!» - написал губернатор на своей странице в социальной сети «Twitter».

По итогам участия в международных соревнованиях Денис Аблязин получит из регионального бюджета премию в размере 700 000 рублей.

Источник

Помощь специалистов в вопросах обмена жилья в Москве и Подмосковье Современные украинцы играют в онлайн казино 777 Original Подбор резюме PR-менеджера Дешевые брекеты для вашей красивой улыбки Интернет-магазин модной мужской и женской одежды

Лента новостей