Пензенский художник разрисовал стену 12-этажного здания в Ульяновске

Пензенский художник разрисовал стену 12-этажного здания в Ульяновске

Художник из Пензы Никита Романов принял участие в стрит-арт-фестивале «Контур» в Ульяновске и разрисовал там стену 12-этажного здания. Работа называется «Сплетение поколений».

«Для меня лично весь процесс рисования был большим приключением. Возникали сложности на разных этапах - с подъемником, с погодой, с переносом контура на стену, который переносили до 8 утра, в два этапа, с цветом краски и многое другое. В один момент даже застрял где-то между 9 и 10-ым этажом, без возможности двигаться вверх и вниз. Там же удалось немного поспать», - рассказывает об участии в фестивале Никита Романов на своей странице в соцсети.

Художник отметил, что это была самая высокая стена, разрисованная им - до этого имел дело лишь с высотой в 5 этажей. По словам Никиты Романова, местные жители приняли рисунок на фасаде на «ура».

Источник

Как выбрать ортопедическую подушку? Что нужно для бизнеса по продаже вареной кукурузы Великие дела великого человека Как обменять WMZ на наличные в Москве Инструкции к лекарственным препаратам и новости медицины

Лента новостей