17.04.2018 16:29

Пензенский кинотеатр «Современник» продолжит работать в штатном режиме

Пензенский кинотеатр «Современник» продолжит работать в штатном режиме

Решения о приостановлении деятельности не вынесено.

В ходе прошедшей сегодня в суде Ленинского района беседы представитель кинотеатра «Современник» озвучил результаты проделанной работы по устранению нарушений, выявленных прокуратурой Пензенской области в ходе проверки.

По результатам встречи в суде решено, что пока кинокомплекс продолжит работать в штатном режиме. «Все кинозалы и бары, как и прежне, доступны для посетителей», - сообщили в администрации «Современника». Также представитель заведения для отдыха горожан отметил, что большое число выявленных ранее нарушений уже устранено.

Судебное разбирательство продолжается.

Напомним, что череда проверок торговых и развлекательных комплексов города прокатилась по Пензе после трагического происшествия в ТЦ «Зимняя Вишня» в Кемерово, в результате которого погибли 64 человека. Ранее в Пензе уже были закрыты для посещения ТЦ «Олимп» и торговый комплекс «Рембыбтехника».

Источник

Дешевые страны для отдыха Сколько денег можно хранить на банковской карте Казино онлайн золотой триумф Хрустальные люстры различной конструкции на splendid-ray.ua Почему важна профессиональная подготовка кадров в клининговом бизнесе

Лента новостей