Пензенский колледж проверят на антисанитарию по указанию губернатора

Пензенский колледж проверят на антисанитарию по указанию губернатора

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев отреагировал на комментарий студентки Пензенского колледжа архитектуры и строительства, оставленный под его последним постом в социальной сети «Инстаграм». Девушка, откровенно заявившая, что пишет с фейк-аккаунта, опасаясь последствий обращения, рассказала об антисанитарии в учебном заведении.

«Сейчас же есть риск заразиться новым вирусом. Мы не создаем панику, просто нам страшно. В нашем колледже не проводится обработка должным образом, ее вообще нет, больные дети ходят на учебу, в столовой все кушают из общей посуды, никто не знает, как она моется и обрабатывается, никаких средств обработки нигде нет, даже мыла в туалете практически нигде нет. Абсолютно никто не ходит в масках. В таких условиях под угрозой вируса страшно находиться, примите пожалуйста хоть какие-нибудь меры», - написала студентка губернатору.

Иван Белозерцев отреагировал оперативно, поручив министерству образования Пензенской области обратить внимание на сигнал и провести проверку по обращению.

Источник

Поиск авиабилетов aviaskan.ru Элегантные куртки из кожи для мужчин Сыграйте в популярные игровые автоматы 777 в онлайн казино ГМслотс777 Стекло для смелых решений в интерьере Услуга аренды автомобилей по всему миру

Лента новостей