14.04.2018 18:58

Пензенский космонавт Александр Самокутяев провел вбрасывание в финале КХЛ

Пензенский космонавт Александр Самокутяев провел вбрасывание в финале КХЛ

Символическая церемония состоялась перед началом первого матча серии.

В церемонии открытия финальных игр Континентальной хоккейной лиги принял участие космонавт Александр Самокутяев. Вместе с президентом КХЛ Дмитрием Чернышенко они провели символическое вбрасывание перед началом стартовой игры финальной серии.

Примечательно, что шайба, которую вбросил космонавт, до этого побывала на околоземной орбите и вернулась назад на Землю.

В финале КХЛ встречаются ЦСКА из Москвы и «АкБарс» из Казани. В составе армейцев выступает воспитанник пензенской хоккейной школы, олимпийский чемпион Сергей Андронов. В полуфинале хоккеисты ЦСКА одолели соперников из Санкт-Петербурга, представляющих СКА, а «АкБарс» победил челябинский «Трактор».

Ранее сообщалось, что сегодня в Пензе стартовала финальная серия игр НМХЛ. В первом матче «Дизелист» одержал победу над «Батыром». Вторая игра состоится завтра, 15 апреля.

Источник

Топовые и непредсказуемые автоматы онлайн бесплатно без регистрации Vavada для вашего яркого времяпровождения Учитель потребовал убрать из храмов петиции против «Матильды» Гражданство за инвестиции сент китс Куда в наши дни выгодно инвестировать

Лента новостей