28.07.2019 15:15

Пензенский предприниматель остался без полумиллиона рублей

Пензенский предприниматель остался без полумиллиона рублей

Пензенские полицейские проводят проверку по факту мошенничества. В пресс-службе управления МВД России по региону сообщили, что предприниматель остался без крупной суммы денег.

В ходе оперативных мероприятий сотрудникам правоохранительных органов удалось выяснить, что неизвестные взломали его электронную почту и получили информацию о поставщиках, которые работают с бизнесменом. Злоумышленники создали ящик электронной почты, похожий на адрес одного из поставщиков, и во время переписки с потерпевшим заключили с ним договор на поставку пятнадцати тонн минтая и шести тонн горбуши. За это предприниматель перечислил 520 000 рублей на указанный счет, а после узнал, что общался с мошенниками. В настоящее время по факту случившегося заведено уголовное дело.

Источник

Преимущества Trade12 для заработка на валютной бирже Интересная информация о вилочных погрузчиках Футболки с прикольными надписями для поклонников рэп-культуры Производство конвейерных лент Путевка в Турцию в 2020 году: самые распространенные мифы об отдыхе в условиях карантина

Лента новостей