Пензенский СК начал проверку по факту ДТП с пассажирским автобусом
Пензенские следователи разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса, где пострадали семь человек. По факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, начата доследственная проверка.
В рамках нее будут установлены все обстоятельства произошедшего, вред здоровью, причиненный пострадавшим. Также специалисты исследуют техническое состояние автобуса.
Напомним, сегодня днем водитель транспортного средства не справился с управлением и врезался в световую опору. В результате травмы получили водитель, пять женщин и 14-летняя девочка, ехавшие в автобусе. Они были доставлены в больницу, где им оказывается помощь.
Рекомендовано к прочтению
- В Пензенской области скончались еще три пациента с коронавирусом
- Эпидемический порог по ОРВИ в Заречном превышен почти на 40%
- Интернет от «Ростелекома» – новым школам Пензы
- Пензенский агропром экспортировал продукцию почти на 83 миллиона долларов
- Информационный знак напомнит о забытой авиакатастрофе в Пензенской области