Пензенский Следком ищет очевидцев смертельного ДТП в Каменском районе

Пензенский Следком ищет очевидцев смертельного ДТП в Каменском районе

Следственное управление СК России по Пензенской области обращается к жителям региона и других субъектов страны, которые являются очевидцами дорожно-транспортных происшествий, случившихся накануне, 11 октября, в Каменском районе, с просьбой сообщить об этом в ведомство по телефонам 8 (8412) 36-17-02, 89093165507. Полезна будет информация, начиная с момента первого ДТП. Также помогут разобраться в деле записи с видеорегистраторов.

Напомним, сотрудники правопорядка прибыли на 218-й километр автодороги «Тамбов-Пенза» для оформления ДТП с участием иномарок «Chevrolet Cruze» и «Opel Zafira». В период с 19:30 до 20:00 в процессе оформления материалов дела их и еще двух человек, участников первого ДТП, сбил «КамАЗ». В результате наезда грузовика два пешехода погибли и два пострадали.

В пресс-службе Следственного управления СК России по региону добавили, что расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Лучший реабилитационный центр для своего близкого человека Все отзывы о BCS Forex от настоящих трейдеров Одинокий странник потерял свою дорогу Рулонные газоны по доступным ценам Лучший тренажерный зал для мужчин в Иванове

Лента новостей