22.01.2019 13:56

Пензенский Следком организовал детский турнир по русским шашкам

Пензенский Следком организовал детский турнир по русским шашкам

Руководитель следственного управления СК РФ по Пензенской области Дмитрий Матушкин открыл турнир по русским шашкам. Приуроченный к 8-й годовщине со дня образования Следственного комитета. В интеллектуальных соревнованиях принял участие 21 несовершеннолетний из Областного социально-реабилитационного центра.

Выбор шашек как вида спорта Дмитрий Матушкин объяснил тем, что они помогают развить логическое мышление, концентрацию внимания и память, а также помогают сплотить коллектив и общаться ребятам между собой.

Источник

Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты Сетевые решения нового уровня: коммутатор l3 и его роль в современной инфраструктуре Тайны судьбы: Как онлайн-гадания открывают горизонты

Лента новостей