12.06.2019 13:14

Пензенский Следком рассказал подробности инцидента с падением девочки из окна в Каменке

Пензенский Следком рассказал подробности инцидента с падением девочки из окна в Каменке

Комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств инцидента в Каменке организовано Каменским межрайонным следственным отделом регионального Следственного комитета. Как сообщает пресс-служба ведомства, сегодня утром девочка 2014 года рождения забралась на подоконник и оперлась на москитную сетку, из-за чего выпала из окна третьего этажа и получила телесные повреждения.

Следователи подтверждают информацию, поступившую ранее от детского омбудсмена Елены Столяровой о том, что угрозы жизни ребенка нет. Ей оказывают всю необходимую помощь в детской клинической больнице имени Филатова.

Стало известно, что девочка воспитывается в многодетной и благополучной семье, не состоящей на учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений.

Источник

Промышленный парогенератор. Где купить? Профессиональное оборудование для вашего заведения Отличное место для игры на деньги в интернете Решение всех финансовых проблем Российский мультсериал вошел в число лучших в Каннах

Лента новостей