13.02.2019 19:55

Пензенский Следком возбудил уголовное дело по факту оставленных детей в горящей квартире

Пензенский Следком возбудил уголовное дело по факту оставленных детей в горящей квартире

Следственный одел по Первомайскому району города Пензы СУ СК России по региону возбудил уголовное дело в отношении матери 1978 года рождения, оставившей двух маленьких детей в опасности.

«В ходе следствия будут детально установлены все обстоятельства произошедшего, исследованы причины возникновения возгорания, нахождения малолетних детей без присмотра взрослых, а также условия их жизни и воспитания», - сообщает пресс-служба СУ СК России по Пензенской области.

Напомним, 8 февраля 2019 года женщина оставила одних в квартире, расположенной в доме по улице Пограничной, 4-летнюю дочь и 2-летнего сына. Мать малышей отсутствовала дома около трех с половиной часов. За это время в квартире произошел пожар, который вовремя заметили соседи и вызвали сотрудников МЧС. Спасатели обнаружили в задымленной квартире маленьких детей, которых потом доставили в больницу. Сейчас их здоровью ничего не угрожает.

Источник

Алмазная резка: почему этот способ набирает популярность в сфере строительства Мастерская по изготовлению шедевров из стекла и зеркал Как обменять WMZ на наличные в Москве Доверьте свою улыбку настоящим специалистам Ремонт квартир «под ключ» - заходи и живи

Лента новостей