07.02.2019 12:25

Пензенским студентам рассказали, как не попасться на уловки мошенников

Пензенским студентам рассказали, как не попасться на уловки мошенников

Со студентами первых и четвертых курсов Пензенского государственного аграрного университета заместителем начальника полиции УМВД России, полковником полиции Андреем Гаврюшиным была проведена профилактическая встреча.

По его словам, за прошлый год в Пензе зарегистрировано около тысячи фактов мошенничества, способы которого становятся все более изощренными. Эксперт рассказал об основных видах обмана, совершаемых с помощью сети Интернет и мобильной связи, сообщает пресс-служба УМВД по региону.

«Ни при каких условиях нельзя называть постороннему лицу данные своей банковской карты. Не перечислять денежные средства неизвестным лицам. Любую поступающую информацию проверять у официальных источников, для оплаты товаров в интернете, а также на кассе магазинов, иметь банковскую карту, на которой хранить минимальную сумму денежных средств и не привязывать ее к основному номеру телефона», - призвал студентов Андрей Гаврюшин.

Источник

Зимняя обувь оптом. Выбор поставщика Vavada для вашего яркого времяпровождения Специальная методика сделает вашего ребенка успешным и уверенным в себе Покер - не только карточная игра, но и спорт Лучшие услуги по шиномонтажу и автомойке автомобиля

Лента новостей