02.09.2020 12:54

Пензенского студента возмутила очередь на проходной в университет

Пензенского студента возмутила очередь на проходной в университет

Один из студентов возмутился увиденным на проходной в Педагогическом институте имени В.Г. Белинского Пензенского государственного университета. Огромная очередь увеличивают шансы заразиться опасной болезнью.

«В итоге все меры против коронавируса превратились в толкучку на проходной, в которой угроза заразиться вырастает многократно», - сетует студент. Чтобы не быть голословным, он опубликовал в группе социальной сети «ВКонтакте» фотографию очереди перед верхней проходной в пединститут, расположенной на улице Лермонтова.

«В двух шагах слева люди спокойно заезжают на территорию на машинах, потому что «ну а почему бы и нет», уважаемые люди с личным транспортом болеть не могут», - возмутился автор публикации. Такое начало учебного года разочаровало студента.

Источник

Веселое времяпрепровождение и огромный доход Купить мужскую одежду больших размеров можно в Гранде Моде Шлагбаумы — проникнуть на территорию не сможет никто Медицинские товары по приемлемой стоимости Идеальное предприятие для желающих работать и развиваться

Лента новостей