23.03.2018 16:58

Пензячка примет участие в московском культурном форуме

Пензячка примет участие в московском культурном форуме

Мероприятие пройдет в столице в течение трех дней.

С 23 по 25 марта в столице состоится «Московский культурный форум-2018». В центральном выставочном зале «Манеж» соберутся деятели культуры и искусства, руководители профильных министерств и ведомств и представители бизнеса.

В пресс-службе Пензенского литературного музея сообщили, что регион на мероприятии представит заместитель генерального директора Объединения государственных литературно-мемориальных музеев Пензенской области Виолетта Добрякова. Она примет участие в площадке, посвященной туристскому потенциалу музеев, поиску новых форматов детского отдыха в музее.

Программа форума будет разделена на деловую часть, предназначенную для специалистов сферы культуры и искусства, и фестивально-образовательную, в которой поучаствуют жители и гости Москвы.

Ранее портал «Пенза-Взгляд» писал о мероприятиях, которые пройдут в честь Дня работника культуры.

Источник

Бренд джойказино Пляжный футбольный клуб «Локомотив» проиграл «Спартаку» в дебютном матче Сычева Как бороться с бессонницей народными методами? Французский донор спермы отсудил право на общение с ребенком Подобрать лучший расчетный счет для ООО

Лента новостей