19.05.2019 19:36

«Пышечка» Анна Седокова утолила голод поклонников новым фото

«Пышечка» Анна Седокова утолила голод поклонников новым фото

Популярная певица Анна Седокова разместила в соцсети новый снимок, на котором запечатлена в спортивном луке сидя на качелях. Под фото она написала о типичной женской проблеме, с которой представительницы прекрасного пола часто сталкиваются – речь идет о лишних килограммах.

Звезда рассказала, что решила сбросить лишнее, но в итоге набрала полтора кило плюсом к той цифре, с которой решила худеть.

Анна Седокова также поведала поклонникам, что решила попробовать метод питания 16 через восемь и рассказала, в чем он заключается, а также призвала делиться лайфхаками на эту тему с «вашей пышечкой».

Однако формы певицы поклонникам приходятся по вкусу.

«Зачем быть как все, не понимаю, красивая, формы офигенные, просто конфетка!» - поделилась мнением одна из пользовательниц.

Источник

Двери из дерева по доступной цене Преимущества Trade12 для заработка на валютной бирже Красивые качели для дачи Какие преимущества есть в России при обращении за услугами частного детектива перед обращением в полицию Казино vulkanplatinum.com.ru лучшая игра на азартных игровых слот автоматах

Лента новостей