09.08.2018 22:08

Пловчиха из Пензы Анастасия Фесикова взяла «золото» на ЧЕ в составе сборной

Это уже не первая медаль спортсменки, которую она завоевала на чемпионате в Глазго.

Российская женская сборная по плаванию завоевала «золото» в комбинированной эстафете 4х100 метров на чемпионате Европы по летним видам спорта, который проходит в Глазго.

Как сообщает «РИА Новости», девушки показали время 3 минуты 54,22 секунды. Второе место заняла датская команда, «бронзу» взяли спортсменки из Великобритании.

В составе российской сборной выступила воспитанница пензенского плавания Анастасия Фесикова, спортсменки Юлия Ефимова, Светлана Чимрова и Мария Каменева.

До этого пловчиха из Пензы взяла на соревнованиях две личные медали. Подробнее читайте здесь.

Другие спортивные новости читайте здесь.