Пляж в Спутнике для некоторых граждан перестал быть платным

Пляж в Спутнике для некоторых граждан перестал быть платным

Многих жителей города Спутник и гостей микрорайона возмутило решение администрации местного парка сделать вход на пляж платным. Расстаться с сотней рублей оказалось выше сил компании молодых людей, которые решили эту проблему исконно русским способом. Видео с места событий было опубликовано в группе «Подслушано Спутник» социальной сети «ВКонтакте».

В комментариях к посту мнения о поведении пляжных «зайцев» разделились. Кто-то журил отдыхающих за сэкономленные подобным образом деньги, другие обращали внимание на то, что администрация пляжа не выполнила обещаний, связанных с введением платного входа.

«Платность пляжа администрация оправдывала содержанием медпункта, дежурством спасателей и так далее. Что-то из своих обещаний они выполнили? Ответ нет. Тогда зачем платить? Просто так? Так еще и левачат мимо кассы», - заметила одна из подписчиц паблика. Впрочем, по словам еще одного посетителя популярного места отдыха, примерно половина пришедших спокойно перемещается по территории без браслетов.

Источник

Металлические брекеты: цена, особенности Транспортные услуги: безопасные ж/д перевозки Услуги аутстаффинга – агентство «ВАШ СОВЕТНИК» Самое качественное фотооборудование Фильмы на английском языке – насколько это эффективно?

Лента новостей