04.04.2020 11:54

По факту смертельного пожара в Лунинском районе возбуждено уголовное дело

По факту смертельного пожара в Лунинском районе возбуждено уголовное дело

СУ СКР по Пензенской области по факту гибели трех человек при пожаре в селе Липовка Лунинского района возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ - речь идет о причинении смерти по неосторожности двум или более лицам.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, около 4 часов 4 апреля в доме по улице Луговой в селе Липовка Лунинского района случился пожар. После ликвидации возгорания были найдены тела троих человек: женщины 1965 года рождения и двух мужчин 1977 и 1963 года рождения.

На телах погибших каких-либо повреждений при первоначальном повреждении не обнаружено. По предварительной информации, причиной пожара могло послужить неосторожное обращение с огнем. Точную причину позволит установить судебная пожаро-техническая экспертиза. Также назначены судебно-медицинские экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник

Пансионат «Холодная Речка»: все для пожилых Способы обмана клиентов, которые используют недобросовестные кредитные брокеры Зачем следить за своим гороскопом Веселое времяпрепровождение и огромный доход Как правильно выбрать вытяжку на кухню

Лента новостей