Почему стоит вкладывать деньги в недвижимость во время кризиса

Почему стоит вкладывать деньги в недвижимость во время кризиса

Безусловно, выбирать объект инвестирования необходимо очень взвешенно. Только при этом условии квартира или коммерческая недвижимость сможет принести прибыль или сохранить сбережения, а также стать источником постоянного дохода. Кроме того, необязательно иметь огромную сумму, вложить средства можно на начальном этапе строительства и впоследствии заработать на повышении в цене. Стоит обратить внимание, что в данный момент произошло снижение ключевой ставки до 4,5% годовых, что может привести к уменьшению размера ставок по банковским вкладам и, как возможное следствие, к одновременному увеличению спроса, а впоследствии и росту цен на недвижимость, которая является одним из привлекательных инструментов вложения денежных средств. Не откладывайте, сейчас самое время для грамотного инвестирования!
В ходе разговора с директором по маркетингу и продвижению ГК «Территория Жизни» Микаилом Намазовым удалось выяснить, на что стоит обратить внимание при инвестировании в недвижимость.
Во что вкладывать?
«Выгодно инвестировать в новостройки, при сдаче в аренду такого жилья можно получить значительный доход. Кроме этого, такую недвижимость в дальнейшем можно перепродать. Обратите внимание на программу smart-рассрочка, действующую в ЖК «Арбековская Застава» на дома, возводимые с применением счетов эскроу. Вы можете сначала оплатить только 20% от стоимости понравившейся квартиры, остальную часть - при вводе дома в эксплуатацию. За время строительства у вас есть возможность собрать оставшуюся часть оплаты за квартиру или, если средства уже в наличии, например, разместить их на банковском вкладе и получить с этой суммы доход».
Выгодно ли для инвесторов брать ипотеку?

«Такой вариант тоже стоит рассмотреть. Сегодня мы наблюдаем снижение ипотечных ставок и увеличение размера кредита для покупки жилья. К тому же в ЖК «Арбековская Застава» сейчас действуют льготные условия по программе ипотечного кредитования при поддержке правительства Пензенской области по ставке от 3,1%. При обращении в наш офис продаж, ипотечный брокер подберет наиболее выгодные варианты программ и банков».
Стоит ли покупать коммерческую недвижимость в кризис?
«Приобретение коммерческой недвижимости на стадии возведения объекта традиционно считается одним из наиболее выгодных видов капиталовложений. Правильный выбор места – это более чем половина успеха инвестиций. В ЖК «Арбековская застава» большой выбор коммерческой недвижимости разной площади и выгодные условия приобретения.
Большинство коммерческих площадей находятся на первых этажах жилых домов, которые сразу спроектированы как нежилые, и их не нужно переоформлять. У каждого помещения есть свой отдельный вход, плюс на фасадах есть готовые площади под размещение вывесок. Покупателям передается помещение с предчистовой отделкой - остается только оформить финальный дизайн своего помещения».

Источник

Многоразовая игла с пружинящим ушком Идеальный сайт для желающих работать в сфере торговли Вывоз строительного мусора и бытовых отходов в Питере Востребованные товары для людей с сахарным диабетом Строительство и ремонт быстро и качественно

Лента новостей