Подросток из Заречного ответит в суде за хранение и сбыт наркотиков

Подросток из Заречного ответит в суде за хранение и сбыт наркотиков

В Пензенской области завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего подростка из Заречного. Он обвиняется в незаконном приобретении, хранении и сбыте наркотического средства в значительном размере.

Установлено, что 26 июля текущего года подросток нашел возле обочины трассы в Железнодорожном районе Пензы дикорастущую коноплю. Он сорвал несколько кустов и принес к себе в квартиру, расположенную в городе Заречный. Там часть марихуаны (27,11 грамма) он оставил дома, чтобы употребить самому, а часть (7, 48 грамма) безвозмездно передал совершеннолетнему знакомому.

Как сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Пензенской области, через несколько дней полицейские изъяли наркотики в квартирах обоих приятелей. Дело передано в суд. Отмечено, что ранее подросток состоял на профилактическом учете несовершеннолетних.

Источник

Преимущества путешествия бизнес-классом Игра в Вулкан на деньги Обучение в Великобритании для всех Современные украинцы играют в онлайн казино 777 Original Столько рыбы вы ещё не видели

Лента новостей