Поклонники недовольны фото Веры Брежневой в купальнике

Поклонники недовольны фото Веры Брежневой в купальнике

Вера Брежнева много работает, из-за чего у нее практически не хватает времени на отдых. А потому певица продолжает тешить себя теплыми снимками, сделанными на Мальдивах во время мини-отпуска несколько недель назад. Знаменитость призналась, что все еще скучает по солнцу и океану.

«Я теплолюбивый человек, и мне практически не бывает летом жарко. Зато зимой всегда холодно», - написала она в своем инстаграм-профиле, выложив новый снимок. На нем Брежнева в черном лифе от купальника и длинной юбке белого цвета.

Поклонники отметили, что и сама Вера, и снимок – хорошо получились. Смутило фолловеров только одно – чрезмерная худоба артистки. Видите ли, некоторые из них даже рассмотрели ребра. Обеспокоенные подписчики посоветовали Вере немножко «позлоупотреблять» сладким, чтобы они не волновались.

Источник

Профессиональное оборудование для вашего заведения Как организовать незабываемый фуршет? Обучение в Великобритании для всех Можно ли использовать гидравлические ножницы при демонтаже зданий Достойный житель своей страны

Лента новостей