01.10.2019 13:47

Появились подробности «кровавого» ДТП в Кузнецке

Появились подробности «кровавого» ДТП в Кузнецке

В областной Госавтоинспекции рассказали подробности дорожно-транспортного происшествия, которое случилось накануне, 30 сентября, в Кузнецке. Напомним, в результате ДТП под колесами иномарки «Daewoo Nexia» оказалась девушка, которая получила телесные повреждения. По словам очевидцев, вся голова ее была в крови.

Предварительно установлено, что авария произошла в 15:25 возле дома №64 по улице Стекловской. Установлено, что за рулем автомобиля находилась девушка 2000 года рождения, а пешеходом оказалась девушка 1999 года рождения. Последняя была доставлена в больницу. По факту ДТП организована проверка, сообщил отдел пропаганды управления ГИБДД России по Пензенской области.

Источник

Курьера "Живых денег", который отвечал за справки клиентов, неожиданно обвинили в мошенничестве Оценочная деятельность и экспертиза в Москве и области Вложите минимум и получите бизнес на Амазон Самые выгодные условия по созданию интернет-подключения Натяжные потолки в интернет-магазине «РК-натяжные потолки» по лучшей цене

Лента новостей