12.10.2018 12:44

Появились подробности убийства на проспекте Победы в Пензе

Появились подробности убийства на проспекте Победы в Пензе

Сегодня Управление МВД по Пензенской области сообщило о найденном в подъезде дома на проспекте Победы мертвом мужчине с ножевыми ранениями. Чуть позже Следственное управление Следственного комитета по региону проинформировало о подробностях трагических событий.

Как сообщает пресс-служба ведомства, ныне погибший мужчина распивал с хозяином одной из квартир спиртное. Затем гость начал вести неадекватно, схватил нож и начал им размахивать. Тогда хозяин взял со стола другой нож и не меньше пяти раз ударил им в область тела, ног и головы потерпевшего. После этого хозяин попросил окровавленного гостя уйти и лег спать.

В итоге получивший многочисленные раны мужчина скончался на лестничной площадке от колото-резаного ранения груди. В этом положении его и обнаружили приехавшие по вызову соседки полицейские.

Источник

Регистрация и выдача документов на деятельность ГОУ и ПГУ Помощь в написании и публикации статей в Scopus или WOS Чего инвесторам ждать от рынка нефти дальше? Резиновый компенсатор — гарант безопасной работы трубопровода Как купить диплом училища и стать успешным профессионалом

Лента новостей