Появились видео с места страшного ДТП с участием «Яндекс. Такси» в Пензе

Появились видео с места страшного ДТП с участием «Яндекс. Такси» в Пензе

В Сети опубликованы видеозаписи, где запечатлены последствия жуткого дорожно-транспортного происшествия, которое случилось 16 мая в двенадцатом часу ночи. На перекрестке улиц Свердлова и Гоголя столкнулись машина с символикой «Яндекс. Такси» и, предположительно, иномарка.

Очевидец опубликовал ролик в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте». На записи видно, что на место аварии прибыли сотрудники Госавтоинспекции и медики «скорой помощи».

Другое видео появилось в группе «Пенза Новости» этой же соцсети. На записи пензенец прокомментировал, что иномарка, которая в результате столкновения вылетела с дороги на тротуар, врезалась в припаркованную «ГАЗель». Кадры ролика это подтверждают.

«Мимо проезжал. Жертв не видел!» - прокомментировал публикацию в паблике местный житель.

В настоящее время подробности устанавливаются в официальных ведомствах.

Источник

Самый большой в Украине фитнес-центр с огромным количеством услуг Разработка и продвижение сайтов быстро и качественно Правильное световое оборудование для ночного клуба Пляжный футбольный клуб «Локомотив» проиграл «Спартаку» в дебютном матче Сычева Лучшее казино Eldorado для вашего хорошего настроения

Лента новостей