25.03.2018 16:41

Пожар в кемеровском торговом центре до сих пор не могут потушить. Видео

Пожар в кемеровском торговом центре до сих пор не могут потушить. Видео

Руководство ТЦ считает, что причина возгорания – поджог.

Как сообщает телеграм-канал Mash, пожар в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» начался с детской развлекательной комнаты. Очаг возгорания находился в яме с поролоном. По словам сотрудников, они считают причиной пожара поджог и, возможно, в нем виноваты подростки, которые приходили в торговый центр «посидеть как в подъезде».

Между тем, огонь до сих пор не потушен, в «Зимней вишне» рухнула крыша и перекрытия между этажами. Количество пострадавших выросло до 24 человек. По уточненным данным, погибшими называют трех детей и одну женщину.

Источник

Юридические услуги гражданам и организациям: качество по оптимальным ценам Достойный житель своей страны Сейфы на любой вкус Как легко избавиться от паразитов Подбор резюме PR-менеджера

Лента новостей