05.02.2020 14:45

Пожилых пензенцев научили делать фликеры

Пожилых пензенцев научили делать фликеры

Представители ОНФ с педагогами детско-юношеского центра «Спутник» и сотрудниками ГИБДД посетили Пензенский городской комплексный центр срочной социальной помощи населению. Как отмечается на сайте ОНФ, посетители центра в основном пожилые люди.

«Такие граждане в силу возраста, к сожалению, нередко становятся пострадавшими в ДТП, и напомнить им о правилах поведения на дороге не было лишним. Посетителям центра требуется внимание, есть необходимость в общении, и они с удовольствием приняли участие в нашем обучающем мероприятии», - рассказал эксперт регионального отделения ОНФ Никита Светкин.

Сотрудники ГИБДД рассказали, что большинство ДТП с пешеходами в Пензе регистрируется на пешеходных переходах, поэтому так важно помнить о ПДД и соблюдать их.

Активисты ОНФ провели для пензенцев мастер-класс по изготовлению светоотражающих элементов - фликеров, которые очень важны в темное время суток.

Источник

Футболки с прикольными надписями для поклонников рэп-культуры Комфортные кроссовки для девушек Играй в интернете – получай деньги! Оптовые закупки одежды для своего шоу-рума Достойный житель своей страны

Лента новостей