30.05.2018 11:48

Пропавший в Пензенской области мужчина найден мертвым

Пропавший в Пензенской области мужчина найден мертвым

Об этом сообщили представители поискового отряда «Лиза Алерт Пенза».

28 мая в социальных сетях и средствах массовой информации появилась информация об уехавшем в лес на самодельном тракторе Геннадии Светлове. Произошло это в Кузнецком районе 25 мая. В группе поискового отряда «Лиза Алерт Пенза» был размещен пост с просьбой помочь в обнаружении 63-летнего мужчины. На призыв откликнулись несколько жителей Пензы и района, в котором пропал человек.

Вчера вечером в 16:27 в том же сообществе была опубликована информация о том, что Геннадий Светлов погиб. Причины смерти пенсионера не сообщаются.

В группе отряда появились просьбы к волонтерам разместить информацию о правильном поведении для потерявшихся в лесу грибников и собирателей ягод.

О других происшествиях в Пензе и области читайте здесь.

Источник

Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты Сетевые решения нового уровня: коммутатор l3 и его роль в современной инфраструктуре Тайны судьбы: Как онлайн-гадания открывают горизонты

Лента новостей