03.10.2019 22:15

«Ребенок бросился под авто». В Пензе ищут свидетелей серьезного ДТП

«Ребенок бросился под авто». В Пензе ищут свидетелей серьезного ДТП

Подписчик группы «Подслушано у водителей | ПЕНЗА 58» социальной сети «ВКонтакте» обратился к горожанам с просьбой помочь найти свидетелей дорожно-транспортного происшествия. По его словам, авария произошла 30 сентября в 19:40 на улице Аустрина в Пензе. «Ребенок бросился под авто», - утверждает автор поста, попросив очевидцев связаться с ним по оставленному в публикации номеру телефона.

Напомним, ранее отдел пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области комментировал ДТП, случившееся на Севере в этот день. По предварительным данным, в 19:40 напротив дома №94а на улице Аустрина автомобиль «ВАЗ-21103» сбил девочку-пешехода 2008 года рождения. За рулем легковушки находился мужчина 1970 года рождения. Известно, что ребенка с травмами доставили в больницу. По факту ДТП организована проверка.

Источник

Большой выбор увлекательных туров выходного дня из Краснодара Лечение онкологических заболеваний в Южной Корее Как правильно выбрать вытяжку на кухню Бал-маскарад «Призрак оперы» в Москве на новогоднюю ночь-2019 Проведение независимой экологической экспертизы

Лента новостей