Ребенок получил ожоги после взрыва смартфона

Ребенок получил ожоги после взрыва смартфона

Телефон загорелся, когда девочка спала.

Как пишут «Известия» со ссылкой на ГУ МВД по региону, несчастный случай произошел в Омске.

Сообщается, что смартфон, стоящий на зарядке, вспыхнул, когда 11-летняя девочка спала.

Школьница получила ожоги первой степени и была госпитализирована.

По факту случившегося проводится проверка, родители девочки обратились в магазин, где был куплен гаджет, которой еще находится на гарантии.

Источник

Плотный утеплитель: когда нужна плотность выше 120 кг/м3 Клапанные блоки: различные виды и главные критерии выбора Chevrolet Lanos: Невъзпятият герой на българските пътища Тест Hyundai i30 - больше никаких компромиссов Геймификация в онлайн-казино: уровни, достижения, квесты

Лента новостей