14.01.2020 15:04

Регбийный «Локомотив-Пенза» начал подготовку к новому сезону

Регбийный «Локомотив-Пенза» начал подготовку к новому сезону

К длинному чемпионату России, который из-за перехода на систему соревнований «осень-весна» продлится до середины 2021 года, начал подготовку регбийный клуб «Локомотив-Пенза». Как сообщает пресс-служба «железнодорожников», уже завершен втягивающий цикл тренировок и игроки занимаются два раза в день — в тренажерном зале, манеже для легкой атлетики, борцовском и игровом залах.

В конце февраля «Локомотив-Пенза» поедет на сборы в Саранск, а 22 марта улетит на подготовку в Турцию, где состоится основной предсезонный сбор. Там команда проведет несколько матчей с другими клубами из России - «Енисеем-СТМ», новокузнецким «Металлургом», московским «Динамо». Не исключают организаторы и встречи с казанской «Стрелой».

Уже известно, что первый матч чемпионата России пензенцы проведут в гостях против новичков турнира — московского РК «ЦСКА».

Источник

Актуальный рейтинг брокеров бинарных опционов Действующие акционные предложения от БК Леон Паллетные стеллажи и цепные конвейеры в Москве Запчасти для строительной техники от компании «СТК» Какие требования РОСАТОМ выдвигает компаниям

Лента новостей