07.08.2020 10:34

Регбийный «Локомотив-Пенза» одержал седьмую победу подряд

Регбийный «Локомотив-Пенза» одержал седьмую победу подряд

Пензенские «железнодорожники» продлили беспроигрышную серию матчей в чемпионате России по регби, одержав накануне победу над краснодарскими «Богатырями». Счет встречи более чем убедительный – 54:0, что позволило «Локомотиву» заработать дополнительный балл в турнирную таблицу ща результативность.

Эта победа стала седьмой подряд для регбистов с Суры. Они остаются единственной командой в турнире, которая пока не потерпела ни одного поражения. Исход матча был предопределен довольно быстро. Попытки Ильи Бабаева, Германа Силенко, Александра Губка, две от Реваза Бродзели, а также точные реализации Сергея Янюшкина позволили пензенцам к перерыву вести со счетом 35:0.

Как сообщает пресс-служба пензенского клуба, во второй половине результативные попытки удались Сергею Янюшкину, в третий раз за игру Ревазу Бродзели и Сергею Секисову, а Дмитрий Сухин был дважды точен в реализации, поставив точку в матче.

Следующий матч РК «Локомотив-Пенза» проведет 21 августа на выезде. Соперником «железнодорожников» станет новокузнецкий «Металлург».

Источник

В чем преимущества заграничного паспорта нового образца? Караоке-клуб «Винил» приглашает всех к себе на праздники Вывоз строительного мусора и бытовых отходов в Питере Как сдавать однокомнатную квартиру посуточно Как выбрать ортопедическую подушку?

Лента новостей