Режим самоизоляции в Пензенской области продлится весь апрель

Режим самоизоляции в Пензенской области продлится весь апрель

В Пензенской области режим самоизоляции продлен по 30 апреля. Об этом говорится в постановлении главы региона от 3 апреля.

Также продлен срок приостановки деятельности организаций общественного питания (будет продолжена только дистанционная торговля), розничных рынков и ярмарок по продаже непродовольственной группы товаров. Вместе с тем по 30 апреля запрещено проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий. Согласно постановлению временно не будут работать салоны красоты, косметические, массажные и СПА-салоны, солярии, бани, сауны и другие объекты, оказывающие похожие услуги.

Отмечается, что жителям Пензенской области до окончания установленного режима необходимо соблюдать самоизоляцию и не покидать места проживания или пребывания. Выходить из дома по-прежнему можно будет для обращения за неотложной медицинской помощью, для следования к месту работы (при наличии справки), для прогулки с домашним питомцем и похода в ближайший магазин.

Источник

Оптимизация вашего сайта по доступным ценам Выгодное приобретение авиабилета Игра на Покердом с портативных устройств: возможности и преимущества Путевка в Турцию в 2020 году: самые распространенные мифы об отдыхе в условиях карантина Оценочная деятельность и экспертиза в Москве и области

Лента новостей