Роспотребнадзор будет следить за производством дешевого сыра

Роспотребнадзор будет следить за производством дешевого сыра

В последнее время выявляется все большее количество нарушений в сырном производстве.

Во вторник, 3 апреля стало известно, что Роспотребнадзор ужесточит контроль за производством сырной продукции, поставляемой на прилавки российских магазинов.

Вся продукция будет проходить лабораторные исследования, и в случае выявления каких-либо нарушений в производстве сыра к данному изготовителю будут применены административные меры, сообщается на сайте ведомства.

Информация о недобросовестной компании будет публиковаться в открытом доступе на сайте защиты прав потребителей.

Источник

Свитбоксы со свежими цветами, или когда доставка своевременна Идеальный сайт для желающих работать в сфере торговли Полезное промывание носа Шлемы и запчасти для скутеров и мотоциклов на территории России 777 Originals - золотое дно для самых активных

Лента новостей