Штраф директору школы, сбитая лосиха и авария с ребенком - новости Пензы за 9 октября

Штраф директору школы, сбитая лосиха и авария с ребенком  - новости Пензы за 9 октября

Директора одной из школ города Пензы ошрафовали за несвоевременный ответ на обращение одного из родителей. Подробнее об этом вы сможете прочитать здесь.

В Пензе легковая машина сбил женщину с ребенком. ДТП произошло напротив дома №165а по улице Аустрина.

Экстрасенсы выманили у пензячки из Пензенской области 700 тысяч рублей. По факту мошенничества проводится проверка.

В Пензенской области за выходные было задержано 43 пьяных водителя. Подробнее об этом читайте здесь.

В городе Заречный Пензенской области автомобиль была сбита лосиха. ДТП случилось в темное время суток на улице Заводской. Подронее об этом вы сможете прочитать здесь.

Источник

Выгодные предложения от Тинькофф Банка Веселое времяпрепровождение и огромный доход Быстрый и качественный ремонт вашего Айфона в Одессе Как продать квартиру в Питере выгодно Стань олигархом с Magellan в казино Спин Сити

Лента новостей