26.10.2017 10:28

Сын пензенского гимнаста Дениса Аблязина делает первые шаги

Сын пензенского гимнаста Дениса Аблязина делает первые шаги

Супруга знаменитого спортсмена Ксения Семенова опубликовала очередное семейное видео.

Сын спортивной четы Ярослав появился на свет 21 января нынешнего года. Первые месяцы Ксения, активный пользователь Instagram, тщательно скрывала от своих подписчиков лицо малыша, прибегая к разного рода маленьким ухищрениям, но последнее время частенько радует интернет-сообщество фотографиями и видео.

Самый свежий фрагмент семейной хроники назван «Первые шаги». Короткое видео получило более полутора тысяч просмотров и десятки поздравительных комментариев — в том числе от Алексея Немова и Марии Пасеки. Некоторые пользователя отметили, что мамочка профессионально страхует своего сына от падения.

Напомним, ранее Ксения опубликовала замечательное видео, где маленький Ярослав пробует на вкус большую серебряную медаль, которую его папа завоевал на Чемпионате мира по спортивной гимнастике в Канаде.

Источник

Сайт – клон букмекерской конторы GGBet Будь в достатке и играй в лучшие симуляторы от Azino777 Красивая мебель в Екатеринбурге Играть в игровые автоматы бесплатно без регистрации в режиме DEMO Где заказать реставрацию ванны?

Лента новостей