28.10.2017 21:28

Скончался экс-директор пензенского драмтеатра

Скончался экс-директор пензенского драмтеатра

Коллектив Пензенского драматического театра им. А. В. Луначарского выразил соболезнования родным и близким Валентина Лозицкого.

После тяжелой продолжительной болезни на 74-м году жизни скончался заслуженный работник культуры Российской Федерации Валентин Лозицкий.

Почт 40 лет он отдал пензенскому драмтеатру, работая там сначала администратором, художником по свету, заместителем директора. В 1991 году он был назначен директором театра и занимал этот пост до 2008 года. Сотрудники отмечают, что он был компетентным, грамотным, требовательным руководителем.

«Коллектив Пензенского драматического театра скорбит о кончине Валентина Юрьевича Лозицкого и выражает глубокие соболезнования его родным и близким», - говорится в сообщение на сайте учреждения.

Прощание с Валентином Лозицким состоится в воскресенье, 29 октября, по адресу: ул. Кирова, 69. Начало церемонии в 14:00.

Источник

Первая помощь при укусе пчел Рюкзаки на любой вкус Легальные пари на спорт Юридическая помощь в процессе признания несостоятельности Выбор стола для руководителя

Лента новостей