13.12.2019 23:49

Следком начал проверку по факту ДТП со школьниками под Пензой

Следком начал проверку по факту ДТП со школьниками под Пензой

Бессоновский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Пензенской области организовал доследственную проверку по факту ДТП со школьным автобусом, в котором пострадало шестеро пассажиров, по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей).

Пресс-служба следственного управления СКР по региону сообщила, что автомобиль «ГАЗ-278815» врезался в стоявший на обочине по ходу его движения школьный автобус «ГАЗ-322121». Напомним, в результате ДТП в школьной «ГАЗели» пострадали шестеро человек, пятеро из которых дети. Один ребенок госпитализирован с сотрясением мозга средней тяжести.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства ДТП.

Источник

Разные моечные машины для деталей наивысшего качества Важность СЕО-анализа Покраска авто с помощью передовых технологий Море увлекательных приключений для тех, кто любит рисковать Займы через интернет прямо на карту или другим удобным вам способом

Лента новостей