05.11.2019 14:45

Снижены ставки по кредитам наличными в банке «Открытие»

Снижены ставки по кредитам наличными в банке «Открытие»

Уникальное предложение среди российских банков сделал банк «Открытие» для своих клиентов в рамках программы потребительского кредитования. Условия предоставления займа наличными, с которыми можно ознакомиться на сайте и в отделениях финансовой организации, будут действовать в течение первого года кредитования для заемщиков с программой страхования.

Сумму кредита банк может увеличить, если клиент представит сведения о дополнительном источнике дохода, в том числе фрилансе. Подать заявку на кредит наличными можно как в офисе банка «Открытие», так и дистанционно — на сайте финансовой организации.

По словам директора департамента кредитного бизнеса банка Михаила Чамрова, за первые 3 квартала 2019 года выдачи потребительских кредитов выросли в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По его мнению, это стало возможным благодаря привлекательным условиям кредитных программ, а также простоте и удобству взаимодействия с банком.

Источник

Азино зеркало — легкий способ разбогатеть Японские корректоры для лица Дмитрий Леус - финансовый эксперт Двустороння этикетка по цене «производителя» 12 неочевидных способов заработка Bitcoin

Лента новостей