Соцсети: дядю подростка, избившего девочку в Вазерках Пензенской области, похитили

Соцсети: дядю подростка, избившего девочку в Вазерках Пензенской области, похитили

В группе «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» появилось анонимное сообщение о факте похищения и угроз, которые, якобы, получил дядя подростка, недавно избившего девочку в селе Вазерки Пензенской области. По словам автора поста, 15 июля, примерно в 22:20 группа мужчин приехала на улицу Звездная, где жил родственник парня, скрутили его, положили в багажный отсек автомобиля и повезли к реке Сура. Там они, якобы, начали запугивать похищенного. Однако в какой-то момент, утверждает подписчик паблика, ему удалось спастись благодаря помощи отдыхавшей на реке молодежи.

«Информация дошла до классного руководителя парня и директора школы. Заявление в полицию подано, сегодня подтвердила мать мальчика», - сообщает аноним. Следует отметить, что по «Яндекс Картам» найти улицу Звездная в селе Вазерки нам не удалось, что подрывает доверие к другой изложенной в посте информации. Впрочем, в комментариях один из пользователей подтверждает описанные факты.

Источник

Обменять гривны на доллары в Виннице Сервис для подбора клиники - лечение онкологии в Израиле Виды и типы ставок на теннис в букмекерских конторах Сколько стоит нефть? Установка тахографа на автомобиль

Лента новостей