Соцсети: в Пензе ищут водителя, сломавшего ногу 14-летнему подростку

Соцсети: в Пензе ищут водителя, сломавшего ногу 14-летнему подростку

Жительница Пензы попросила владельцев регистраторов, проезжавших вчера около 16:30 перекресток улиц Гагарина-Леонова, поделиться видеозаписью наезда автомобиля на 14-летнего мальчика. По ее словам, ДТП случилось на пешеходном переходе от ДК 40 лет Октября в сторону ТЦ «Кагау».

Подписчица паблика «Типичная Пенза», где появился пост, также считает, что могут быть полезны показания свидетелей, оказавшихся в этот момент рядом с перекрестком.

«Машина серебристый Hyundai Tucson (полный номер сообщу в личку). Совершил наезд на ногу, довез мальчика до больницы на Пионерской, но там их не приняли. Он (водитель) довез мальчика до калитки, сунул 1000 рублей и попросил сказать родителям, что сам подвернул ногу и скрылся. У мальчика двойной перелом», - описывает ситуацию женщина.

В группе размещены контактные телефоны, позвонив по которым, очевидцы инцидента могут в подробностях рассказать заинтересованным лицам о случившемся.

Источник

Уход, питание и воспитание британской короткошерстной кошки Оформляйте кредиты, не выходя из дому Инструкции к лекарственным препаратам и новости медицины Заработок на спортивных ставках Рейтинг лучших легальных букмекеров - топ-5

Лента новостей