07.06.2020 17:54

Соцсети: в Пензе на мужчину с ребенком упало дерево

Соцсети: в Пензе на мужчину с ребенком упало дерево

Пользователь группы «Пенза live» социальной сети «ВКонтакте» сообщил, что возле многоэтажки в областном центре на людей рухнуло дерево.

«На улице Луначарского, 39 у первого подъезда, когда был сильный снег, сломалось дерево. Нам обещали его спилить, неделю мы ждали, а потом своими силами его убрали, сколько смогли», - рассказывает предысторию пользователь.

Соцсети: в Пензе на мужчину с ребенком упало дерево

По его словам, в пятницу, 5 июня, дерево упало окончательно. Он рассказал, что местные жители дважды звонили в специальную службу, чтобы дерево убрали. «Приезжали, фотографировали и уезжали. Дерево перекрыло въезд во двор, случись что, ни «скорая», ни пожарные не смогут проехать. Когда оно упало, оно упало на мужчину с ребенком, слава Богу, без происшествий и травм, сегодня воскресенье и дерево так и не убрали, приехала «скорая» и не может заехать во двор», - жалуется на проблему местный житель, обратив внимание коммунальщиков, которым стоит направить силы на ее устранение.

Источник

Стекло для смелых решений в интерьере Самойловой запретят въезд на Украину Быстрый и качественный ремонт и диагностика уборочного оборудования В чем главные преимущества и особенности онлайн автоматов казино Вулкан? Строительство бассейнов квалифицированными мастерами в Одессе: vashbas.com

Лента новостей